ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ / ОБЫЧНАЯ

абитуриентам

Получение профессии

Получение профессии

Портал госуслуг

Портал госуслуг

Список рекомендуемых к зачислению в Колледж Водных ресурсов на 2016-2017 учебный год

_______________________________________________________________________________________________

(обновление 2016.08.15)

 

 




Группа № 291 по профессии 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:

1. Томащук Илья Сергеевич
2. Быковский Дмитрий Сергеевич
3. Сибирко Илья Игоревич
4. Лоза Георгий Сергеевич
5. Уранов Роман Игоревич
6. Богданов Артем Георгиевич


Группа № 292 по профессии 15.01.05 «Сварщик» (ручной и частично механизированной сварки(наплавки):
1. Васильев Сергей Юрьевич
2. Зыков Андрей Сергеевич
3. Политыко Артем Александрович
4. Иванов Роман Алексеевич
5. Абрамцев Александр Вячеславович
6. Рыбаков Дмитрий Алексеевич
7. Васильев Дмитрий Владимирович
8. Анисимов Сергей Алексеевич
9. Ильин Николай Михайлович
10. Твердов Денис Владимирович
11. Яковлев Кирилл Игоревич
12. Стасов Валерий Петрович
13. Шалбин Павел Андреевич
14. Рытин Иван Владимирович
15. Личманова Мария Сергеевна
16. Иванцов Даниил Владимирович
17. Емельянов Данил Евгеньевич
18. Бабаев  Дмитрий Николаевич
19. Горяйнов Алексей Георгиевич
20. Семенов Никита Вадимович
21. Забейда Иван Владимирович
22. Пачин Павел Алексеевич
23. Ступчик Владислав Витальевич
24. Коротков Максим Валерьевич
25. Филаретов Даниил Николаевич

Платное отделение:

1. Грищенко Анатолий Владимирович
2. Кулов Мухаммаджон Джумабоевич



Группа № 293 по профессии 08.01.14 «Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования»:
1. Веньяминов Максим Алексеевич
2. Иванов Евгений Александрович
3. Пушкарев Данила Кириллович
4. Саар Никита Юрьевич
5. Степанов Кирилл Алексеевич
6. Козырев Анатолий Дмитриевич
7. Шишелов Александр Александрович
8. Кутис Максим Романович
9. Тимофеев Александр Владимирович
10. Слесаренко Александр Витальевич
11. Вагурин Алексей Михайлович
12. Васильев Сергей Игоревич



Группа № 294 по профессии 08.01.18 «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»:
1. Питерков Иван Михайлович
2. Большаков Владимир Владимирович
3. Пракель Герман Валерьевич
4. Самсонов Александр Вячеславович
5. Семенов Андрей Алексеевич
6. Майер Вадим Витальевич
7. Зайцев Александр Денисович
8. Текнеджян Владислав Эдуардович


Платное отделение:
1. Эркинов Джалолиддин Джаишедович
2. Олимов Умарджон Хуршедович


Группа № 295 по профессии 18.01.27 «Машинист технологических насосов и компрессоров»:
1. Соболевская Екатерина Петровна
2. Хартимеев Даниил Владимирович
3. Вирзакова Ирина Дмитриевна
4. Максимов Игорь Максимович
5. Куприй Антон Сергеевич
6. Вечерковская Наталья Александровна
7. Матросов Сергей Викторович
8. Орлова Алена Андреевна
9. Тимофеев Антон Артурович
10. Фаянцев Денис Сергеевич
11. Ситников Андрей Александрович
12. Литвиненко Кирилл Витальевич
13. Гингина Валерия Артуровна
14. Переляйнен Кирилл Сергеевич
15. Романюк Александр Иванович


Группа № 297 по профессии 08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение»:

1. Савчук Юрий Олегович
2. Васильев Михаил Анатольевич
3. Юндунов Игорь Баирович
4. Белкова Лилия Сергеевна
5. Трофимов Федор Андреевич
6. Александрия Георгий Гогитович
7. Шестак Дмитрий Александрович
8. Федотов Сергей Валерьевич
9. Абдулла Евгений Александрович
10. Решетнев Андрей Сергеевич
11. Захезин Леонид Александрович
12. Поливцев Владимир Сергеевич
13. Литвинков Даниил Олегович
14. Зорина Анастасия Викторовна
15. Остроконская Полина Александровна
16. Орлова Светлана Анатольевна
17. Кузьмин Даниил Дмитриевич
18. Дмитриев Даниил Сергеевич
19. Алексеев Александр Кириллович
20. Демьянков Кирилл Игоревич
21. Скавронский Эдуард Сергеевич
22. Евстигнеев Артем Евгеньевич
23. Канафьев Юрий Алексеевич
24. Кузенков Захар Алексеевич
25. Козлов Максим Максимович
26. Долгова Надежда Александровна



Группа № 296 по профессии 08.01.10 «Мастер жилищно-коммунального хозяйства»:

1 Апанасенко Дмитрий Алексеевич
2. Цвирко Алексей Сергеевич
3. Потапов Константин Сергеевич
4. Харитонов Тимофей Юрьевич
5. Кадыров Константин Викторович
6. Савин Алексей Александрович
7. Шкаликов Валентин Иванович
8. Ушаткин Денис Вадимович



Группа № 298 по профессии 08.01.19 «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию» (ТУ):

1. Мамедов Рахим Расим оглы
2. Штыров Денис Владимирович
3. Рудаков Андрей Юрьевич
4. Савинов Дмитрий Николаевич
5. Жуков Сергей Алексеевич
6. Гречишников Александр Евгеньевич
7. Юзьков Артем Дмитриевич
8. Сорокин Сергей Владимирович
9. Петров Виталий Алексеевич
10. Лебедев Захар Денисович
11. Горбунов Андрей Сергеевич
12. Трофимов Алексей Викторович
13. Смирнов Артем Юрьевич
14. Кожихов Константин Николаевич
15. Пешков Константин Алексеевич
16. Константинов Алексей Сергеевич
17. Алборов Георгий Давидович
18. Степанчук Евгений Юрьевич
19. Колотыгин Александр Сергеевич
20. Трифонов Данила Сергеевич
21. Кижменев Максим Игоревич
22. Безносов Илья Игоревич
23. Багранов Максим Михайлович
24. Гнилицкая Алена Юрьевна
25. Калинин Максим Андреевич
26. Даценко Сергей Сергеевич
27. Леонов Алексей Владиславович
28. Калинин Иван Ильич
29. Романенко Никита Романович
30. Кириллов Илья Владиславович
31. Кабиров Фарид Ринатович
32. Егоров Данила Александрович
33. Скапишев Денис Михайлович
34. Горденков Максим Сергеевич



Платное отделение:
1. Баротов Рустамбек
2. Якубов Мухаммадхуча Искандарович
3. Абдурахмонов Ахмафон Акмалович
4. Базаров Кабилчон
5. Нарзуллозода Наврузи Рустам
6. Бугаев Станислав Сергеевич
7. Чупонов Саиджалол Исроилович


Группа № 299 по профессии 18.01.27 «Машинист технологических насосов и компрессоров» (ТУ):
1. Ихсанов Руслан Анварович
2. Гусева Елизавета Алексеевна
3. Тесленко Елена Николаевна
4. Марченко Андрей Владимирович
5. Олейникова Маргарита Денисовна
6. Токунова Анастасия Дмитриевна
7. Стефанишен Андрей Леонидович
8. Иванович Артем Арифович
9. Савельев Вячеслав Александрович
10. Ефимов Ринат Рафаэлович
11. Крюкова Анна Вадимовна
12. Поверинова Алена Геннадьевна
13. Болхударь Артем Григорьевич
14. Валюженич Алексей Сергеевич
15. Радченко Георгий Андреевич
16. Переляйнен Кирилл Сегеевич
17. Ондар Аюша Артышовна
18. Овчинников Олег Михайлович
19. Пудовкина Анастасия Александровна

















поиск на сайте

WorldSkills

WorldSkills

форма заявления

On-Line форма заявления

www.bus.gov.ru

www.bus.gov.ru

Организация ГИА и ЕГЭ 2016-2017

Организация ГИА и ЕГЭ 2016-2017

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ collegewr.ru