САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ»
(СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов»)
ПРИКАЗ
26.08.2020г. Санкт-Петербург № 37-к/б
«О зачислении»
На основании личных заявлений, в соответствии с решением приемной комиссии протокол №1 от 26 августа 2020г.
ПРИКАЗЫВАЮ:
- Зачислить, с присвоением поименного номера, в состав учащихся СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов», обучающихся по программам среднего профессионального образования: программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС); программам подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ):
1.1 В группу № 201 по профессии 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (по отраслям) на базе 9 классов со сроком обучения 2 года 10 месяцев:
№ п/п |
ФИО |
1 |
Поляков Дмитрий Игоревич |
2 |
Кузьмин Никита Андреевич |
3 |
Степанов Даниил Станиславович |
4 |
Боженарь Кирилл Владимирович |
5 |
Крень Андрей Александрович |
6 |
Рахманов Виктор Александрович |
7 |
Рогалев Илья Юрьевич |
8 |
Чернышев Тимофей Михайлович |
9 |
Васильев Юрий Сергеевич |
10 |
Арбузов Виктор Сергеевич |
11 |
Тишин Александр Александрович |
12 |
Иванов Виктор Дмитриевич |
13 |
Латушкин Владимир Геннадьевич |
14 |
Бояринов Владислав Александрович |
15 |
Белышев Александр Владимирович |
16 |
Юсупов Руслан Ахмедович |
17 |
Мацко Марк Сергеевич |
18 |
Вейс Евгений Вячеславович |
19 |
Кузьмин Максим Андреевич |
20 |
Константинов Кирилл Александрович |
21 |
Пермяков Михаил Максимович |
22 |
Виноградов Павел Владиславович |
23 |
Половинкин Всеволод Вячеславович |
24 |
Богданов Константин Андреевич |
25 |
Леонов Михаил Ильич |
26 |
Маслаков Антон Валерьевич |
27 |
Скуридин Артём Игоревич |
28 |
Каюда Илья Сергеевич |
1.2. В группу № 202 по профессии 15.01.05 «Сварщик» (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) на базе 9 классов со сроком обучения 2 года 10 месяцев:
№ п/п |
ФИО |
1 |
Александров Артём Максимович |
2 |
Плетнев Ян Юрьевич |
3 |
Камилов Михаил Александрович |
4 |
Семенов Рустам Исмоилович |
5 |
Ефимов Андрей Вадимович |
6 |
Мещеряков Сергей Дмитриевич |
7 |
Яковлева Елизавета Юрьевна |
8 |
Красюков Александр Андреевич |
9 |
Белокопытов Данил Михайлович |
10 |
Масницкий Дмитрий Николаевич |
11 |
Иванков Артём Ашотович |
12 |
Муравьев Виталий Дмитриевич |
13 |
Елецков Илья Владимирович |
14 |
Смирнов Федор Иванович |
15 |
Кононов Данила Андреевич |
16 |
Шкред Денис Сергеевич |
17 |
Семенов Сергей Сергеевич |
18 |
Нестеренко Роман Анреевич |
19 |
Бурцев Иван Александрович |
20 |
Бирюков Вячеслав Александрович |
21 |
Крылов Денис Олегович |
22 |
Серебрянный Всеволод Сергеевич |
23 |
Попов Даниил Александрович |
24 |
Вакулов Даниил Павлович |
25 |
Александров Марк Андреевич |
26 |
Сенчуров Иван Игоревич |
27 |
Шамков Петр Дмитриевич |
1.3. В группу № 203 по профессии 08.01.10 «Мастер жилищно-коммунального хозяйства» на базе 9 классов со сроком обучения 2 года 10 месяцев:
№ п/п |
ФИО |
1 |
Черенцов Александр Игоревич |
2 |
Мансурова Зарина Алексеевна |
3 |
Гуртовой Максим Витальевич |
4 |
Кротов Александр Сергеевич |
5 |
Кузнецов Константин Антонович |
6 |
Деркачев Егор Михайлович |
7 |
Грязнов Егор Александрович |
8 |
Петров Юрий Валерьевич |
9 |
Смирнов Виктор Владимирович |
10 |
Анисимова Карина Игоревна |
11 |
Иванова Анастасия Анатольевна |
12 |
Петров Алексей Александрович |
13 |
Логинова Алина Дмитриевна |
14 |
Кан-оол Ренат Шолбанович |
15 |
Александрова Мария Сергеевна |
16 |
Чернигов Борис Евгеньевич |
17 |
Батаев Дмитрий Сергеевич |
18 |
Гусева Екатерина Александровна |
19 |
Бучас Денис Владимирович |
20 |
Семенов Даниил Ильич |
21 |
Безнощенко Виктория Павловна |
22 |
Тодорская Вероника Артуровна |
23 |
Бодрова Дарья Денисовна |
24 |
Вандышева Анна Олеговна |
25 |
Богданова Анна Александровна |
26 |
Бачинская Анастасия Максимовна |
27 |
Терентьев Владимир Валерьевич |
28 |
Тянина Валерия Владимировна |
1.4. В группу № 204 по профессии 08.01.04 «Кровельщик» на базе 11 классов со сроком обучения 10 месяцев:
№ п/п |
ФИО |
1 |
Михайлова Александра Асафовна |
2 |
Елькина Мария Дмитриевна |
3 |
Виноградов Михаил Эдуардович |
4 |
Федотов Никита Николаевич |
5 |
Голубков Михаил Александрович |
6 |
Воробьев Виктор Борисович |
7 |
Григорьев Анатолий Александрович |
8 |
Сизаск Даниил Янович |
9 |
Белисов Николай Алексеевич |
10 |
Громов Артём Антонович |
11 |
Саломатов Артём Борисович |
12 |
Томилин Илья Дмитриевич |
13 |
Костин Денис Алексеевич |
14 |
Епифанова Екатерина Григорьевна |
15 |
Грищенко Даниил Романович |
16 |
Савин Юрий Сергеевич |
17 |
Назаров Дмитрий Николаевич |
18 |
Шматченко Станислав Константинович |
19 |
Афанасьев Олег Олегович |
20 |
Подобед Олег Евгеньевич |
21 |
Андрианова Валентина Михайловна |
22 |
Мартиросян Давид Гарикович |
23 |
Бутракович Владимир Кириллович |
24 |
Михеев Максим Дмитриевич |
25 |
Павлов Илья Александрович |
26 |
Федотов Иван Владимирович |
1.5. В группу № 205 по профессии 08.01.26 «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства» на базе 11 классов со сроком обучения 10 месяцев:
№ п/п |
ФИО |
1 |
Минин Андрей Васильевич |
2 |
Шарпантье Андрей Александрович |
3 |
Снетков Никита Сергеевич |
4 |
Байбакова Мария Павловна |
5 |
Мохонова Василина Сергеевна |
6 |
Смирнов Антон Викторович |
7 |
Павлович Никита Александрович |
8 |
Виноградова Вероника Романовна |
9 |
Маклакова Анастасия Александровна |
10 |
Ганчо Тимофей Борисович |
11 |
Ермак Иван Андреевич |
12 |
Холкин Дмитрий Ильич |
13 |
Аленович Алексей Александрович |
14 |
Поддубный Сергей Васильевич |
15 |
Столяров Ярослав Сергеевич |
16 |
Крутько Александр Олегович |
17 |
Гарбар Максим Станиславович |
18 |
Бетехтин Михаил Родионович |
19 |
Половинкина Эльвира Эльхановна |
20 |
Пантелеев Максим Александрович |
21 |
Стригунов Данил Евгеньевич |
22 |
Герасимук Максим Вадимович |
23 |
Рыбаков Константин Викторович |
24 |
Худанов Владимир Викторович |
25 |
Балуев Александр Сергеевич |
26 |
Балакирев Евгений Михайлович |
27 |
Ясюкевич Дмитрий Александрович |
1.6.В группу №206 по специальности 15.02.13 «Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования» на базе 11 классов со сроком обучения 2 года 10 месяцев:
№ п/п |
ФИО |
1 |
Смирнов Лев Юрьевич |
2 |
Ковбасей Илья Леонидович |
3 |
Гусев Дмитрий Алексеевич |
4 |
Рытин Иван Владимирович |
5 |
Григорьев Михаил Алексеевич |
6 |
Назаров Александр Андреевич |
7 |
Фирсов Георгий Евгеньевич |
8 |
Парфенов Сергей Антонович |
9 |
Самохвалов Даниил Расимович |
10 |
Кондаков Дмитрий Борисович |
11 |
Судиловский Илья Алексеевич |
12 |
Фоломеев Артем Александрович |
13 |
Котов Георгий Денисович |
14 |
Балашов Никита Алексеевич |
15 |
Эйсмонт Иван Иванович |
16 |
Белов Павел Алексеевич |
17 |
Изотов Денис Геннадьевич |
18 |
Демидович Герман Витальевич |
19 |
Ковалев Сергей Александрович |
20 |
Вальякка Надежда Александровна |
21 |
Маслов Андрей Витальевич |
22 |
Димов Денис Олегович |
23 |
Богачев Илья Васильевич |
24 |
Малиновский Роман Вячеславович |
25 |
Платов Василий Сергеевич |
26 |
Томилин Егор Андреевич |
1.7. В группу № 207 по специальности 08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение» на базе 9 классов со сроком обучения 3 года 10 месяцев:
№ п/п |
ФИО |
1 |
Куделя Александр Александрович |
2 |
Гридюшко Владимир Алексеевич |
3 |
Яскун Мария Демьяновна |
4 |
Косяков Сергей Александрович |
5 |
Давыдов Роман Викторович |
6 |
Петрова Анна Александровна |
7 |
Максимов Михаил Дмитриевич |
8 |
Веселухин Денис Сергеевич |
9 |
Петров Александр Николаевич |
10 |
Кондрашина Елена Юрьевна |
11 |
Черненко Александр Владимирович |
12 |
Стефанова Владислава Витальевна |
13 |
Овчаренко Кирилл Николаевич |
14 |
Образцов Егор Алексеевич |
15 |
Беспалов Илья Владимирович |
16 |
Гончар Алиса Александровна |
17 |
Пахомов Александр Сергеевич |
18 |
Лукатенок Дарья Денисовна |
19 |
Ахмедов Даниил Тимурович |
20 |
Герасименко Алексей Валерьевич |
21 |
Исламов Ренат Фаридович |
22 |
Созыкин Владимир Александрович |
23 |
Устюжанов Даниил Денисович |
24 |
Майоров Алексей Александрович |
25 |
Бородин Ярослав Павлович |
26 |
Бондаренко Артём Александрович |
27 |
Литвинов Артём Дмитриевич |
1.8. В группу № 208 по специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» на базе 9 классов со сроком обучения 3 года 10 месяцев:
№ п/п |
ФИО |
1 |
Воробьёв Павел Алексеевич |
2 |
Азарнёв Александр Николаевич |
3 |
Раут Александр Сергеевич |
4 |
Осипов Артем Алексеевич |
5 |
Алейников Илья Алексеевич |
6 |
Тюрин Евгений Евгеньевич |
7 |
Маслий Константин Игоревич |
8 |
Смирнов Иван Алексеевич |
9 |
Сидоров Сергей Алексеевич |
10 |
Клименко Андрей Владимирович |
11 |
Мовчан Роман Николаевич |
12 |
Михин Максим Сергеевич |
13 |
Лукатенок Артем Денисович |
14 |
Шишкин Вячеслав Витальевич |
15 |
Уланов Денис Андреевич |
16 |
Саротник Михаил Валерьевич |
17 |
Передерий Артем Владимирович |
18 |
Носков Евгений Николаевич |
19 |
Лебединский Денис Константинович |
20 |
Тур Валентин Витальевич |
21 |
Кузьмичев Дмитрий Сергеевич |
22 |
Мордвинов Максим Дмитриевич |
23 |
Юткин Максим Алексеевич |
24 |
Кондратьев Иван Кириллович |
25 |
Дякун Леонид Александрович |
26 |
Смородин Илья Александрович |
1.9. В группу № 209 по специальности 08.02.11 «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» на базе 9 классов со сроком обучения 3 года 10 месяцев:
№ п/п |
ФИО |
1 |
Смирнова Валерия Романовна |
2 |
Огорельцева Дарья Денисовна |
3 |
Кондратьева Алина Дмитриевна |
4 |
Смирнова Анастасия Романовна |
5 |
Мохначева Кира Сергеевна |
6 |
Черепанова Светлана Сергеевна |
7 |
Пирогова Анастасия Романовна |
8 |
Гукалова Карина Ильгамовна |
9 |
Яновская Алёна Олеговна |
10 |
Бадрутдинов Евгений Андреевич |
11 |
Балабуев Данила Валерьевич |
12 |
Клементьева Анастасия Константиновна |
13 |
Пивакова Ксения Сергеевна |
14 |
Шовин Сергей Павлович |
15 |
Тазов Эдуард Васильевич |
16 |
Клочкова Елена Сергеевна |
17 |
Боровски Татьяна |
18 |
Колмыкова Кристина Александровна |
19 |
Платонкин Егор Сергеевич |
20 |
Баширов Радмир Ильдарович |
21 |
Лейбов Даниил Андреевич |
22 |
Дударев Роман Вадимович |
23 |
Антонов Бронислав Алексеевич |
24 |
Кравцова Александра Сергеевна |
25 |
Котиков Евгений Игоревич |
26 |
Нещерет Иван Артёмович |
27 |
Рузанова Эльвира Алексеевна |
28 |
Рыбалко Анна Андреевна |
2. Заместителю директора по УПР СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов» И.Ю.Плотниковой внести соответствующие записи в Поименную книгу обучающихся дневного отделения.
3.Преподавателю ОБЖ А.Д.Широкову проинформировать военкоматы о зачислении обучающихся.
Директор
СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов» В.Е.Андреев
Ознакомлен:
_______________ И.Ю.Плотникова
|
М.А.Соколова |
|
Ю.П. Бондаренко |
|
А.Д.Широков |