Количество поданных заявлений

Сведения о приеме  «Колледж Водных ресурсов»


 

                       

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ»

(СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов»)

 

ПРИКАЗ

 

20.08.2018г.                                                  Санкт-Петербург                             № 50-к/б

 

«О зачислении»

 

В соответствии с решением приемной комиссии протокол №1 от 20 августа 2018г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Зачислить в состав учащихся СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов», обучающихся по программам среднего профессионального образования: программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС); программам подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ):

 

1.1 В группу № 181  по профессии  13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (по отраслям)

со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

 Поименный номер

1

Бойчук

Егор

Курбанович

23.11.2001

 

2

Веселов

Геннадий

Максимович

15.06.2002

 

3

Вишневская

Анастасия

Сергеевна

20.04.2002

 

4

Вязников

Николай

Владимирович

25.09.2002

 

5

Гавриленко

Алексей

Михайлович

23.02.2001

 

6

Грибова

Надежда

Михайловна

18.12.2002

 

7

Гулаев

Билал

Ахмедович

11.11.2000

 

8

Дубинин

Никита

Сергеевич

15.05.2001

 

9

Дьяченко

Назар

Геннадьевич

27.06.2002

 

10

Емельянов

Игорь

Владимирович

30.01.2001

 

11

Иванов

Антон

Валерьевич

01.08.2001

 

12

Калашников

Максим

Юрьевич

07.08.2002

 

13

Китаев

Михаил

Дмитриевич

06.01.2002

 

14

Кольцов

Родион

Викторович

20.06.2001

 

15

Кочнев

Егор

Сергеевич

18.06.2002

 

16

Красильников

Виктор

Анатольевич

05.01.2000

 

17

Куликова

Эльвира

Викторовна

27.02.1998

 

18

Лявданская

Анастасия

Сергеевна

19.03.2002

 

19

Маврина

Карина

Амеровна

27.09.2002

 

20

Марыняко

Сергей

Константинович

08.02.2000

 

21

Масальский

Ян

Иванович

28.11.2001

 

22

Михайлов

Дмитрий

Владимирович

30.01.2000

 

23

Павлюченко

Даниил

Игоревич

26.05.2000

 

24

Пивкин

Илья

Дмитриевич

20.09.2002

 

25

Попов

Юрий

Сергеевич

09.06.2002

 

26

Руденко

Антон

Вячеславович

13.04.2002

 

27

Хлебников

Анатолий

Александрович

08.02.2002

 

28

Холов

Карим

Шамсидинович

14.07.2002

 

29

Шамогайлов

Дмитрий

Семенович

07.02.2001

 

 

1.2. В группу № 182  по профессии 15.01.05 «Сварщик» (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

 Поименный номер

1

Беляков

Михаил

Алексеевич

02.06.2001

 

2

Блинов

Евгений

Романович

03.06.2000

 

3

Бойков

Алексей

Сергеевич

03.05.2001

 

4

Бойцов

Андрей

Александрович

23.07.2000

 

5

Варакин

Олег

Сергеевич

03.09.2001

 

6

Габов

Сергей

Валерьевич

16.03.2002

 

7

Грачев

Илья

Витальевич

23.12.2001

 

8

Ершов

Максим

Юрьевич

19.03.2001

 

9

Карпунин

Сятослав

Максимович

05.01.2002

 

10

Крюков

Артур

Евгеньевич

05.08.2002

 

11

Кудряшов

Вячеслав

Михайлович

22.07.2002

 

12

Кузнецов

Кирилл

Константинович

06.03.2002

 

13

Никольский

Арсений

Олегович

12.06.2001

 

14

Перевозчиков

Владлен

Анатольевич

23.02.2002

 

15

Рожков

Дмитрий

Дмитриевич

13.09.1998

 

16

Серов

Артем

Владимирович

19.07.2002

 

17

Созин

Аркадий

Олегович

08.06.2002

 

18

Федоров

Данила

Андреевич

27.12.2002

 

19

Филатов

Даниил

Алексеевич

09.07.2002

 

20

Чкалов

Виталий

Витальевич

30.08.2001

 

21

Шахнов

Сергей

Александрович

18.08.2002

 

22

Штенцов

Пауль

Янекович

24.07.1997

 

23

Юраков

Максим

Викторович

17.03.2002

 

24

Юрченков

Александр

Александрович

21.07.2002

 

25

Яковлев

Артем

Витальевич

23.10.2001

 

 

1.3. В группу № 183  по профессии 08.01.10 «Мастер жилищно-коммунального хозяйства» со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

 Поименный номер

1

Агмулин

Вячеслав

Сергеевич

18.03.2002

 

2

Бостан

Андрей

Павлович

30.10.1995

 

3

Васльев

Данила

Сергеевич

22.04.2002

 

4

Гордеева

Елизавета

Сергеевна

05.12.2000

 

5

Грибов

Михаил

Сергеевич

11.01.2001

 

6

Григорьев

Иван

Николаевич

10.08.2002

 

7

Гулина

Алина

Николаевна

06.10.2002

 

8

Давликанов

Павел

Евгеньевич

29.12.2001

 

9

Жабыко

Артем

Михайлович

21.11.2002

 

10

Зайниев

Бахриддин

Бурхонович

26.07.2001

 

11

Захаров

Даниил

Игоревич

13.04.2002

 

12

Защенков

Артем

Дмитриевич

24.06.2000

 

13

Зорин

Александр

Андреевич

26.09.2000

 

14

Иванов

Кирилл

Евгеньевич

26.03.1995

 

15

Кошелев

Эдуард

Сергеевич

27.10.1998

 

16

Матвеев

Владимир

Сергеевич

21.06.2002

 

17

Пархоменко

Валерий

Николаевич

04.06.2001

 

18

Петров

Алексей

Владимирович

09.07.1999

 

19

Пикалев

Семён

Антонович

25.07.2002

 

20

Прокофьев

Дмитрий

Владимирович

26.09.2002

 

21

Солошенко

Роман

Андреевич

01.08.2000

 

22

Стецурин

Андрей

Николаевич

22.05.2001

 

23

Суровцев

Константин

Алексеевич

26.09.2002

 

24

Таросавец

Кристина

Викторовна

07.08.2002

 

25

Федун

Кирилл

Александрович

28.02.2001

 

26

Чичерин

Данила

Дмитриевич

08.09.1999

 

 

 

1.4. В группу № 184  по профессии 08.01.19 «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию»

со сроком обучения 1 год 10 месяцев:

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

 Поименный номер

1

Алексеев

Александр

Констнтинович

17.08.2000

 

2

Алексеев

Никита

Вячеславович

16.07.2000

 

3

Архипов

Вадим

Сергеевич

17.02.1991

 

4

Ахмедов

Мехродж

Давронович

01.09.1997

 

5

Бланков

Леонид

Дмитриевич

19.04.2000

 

6

Бычков

Владимир

Денисович

27.08.2000

 

7

Григорьев

Роман

Дмитриевич

12.08.2000

 

8

Добриев

Руслан

Алиханович

20.12.1998

 

9

Кодуа

Георгий

Зурабиевич

10.07.2000

 

10

Кучушев

Ильдар

Наилевич

19.08.2000

 

11

Муталов

Руслан

Борисович

06.01.2001

 

12

Семенов

Кирилл

Станиславович

24.06.2000

 

13

Сергейко

Оксана

Олеговна

23.08.1996

 

14

Старченко

Василий

Александрович

02.06.2000

 

15

Степанов

Денис

Александрович

09.08.2000

 

16

Степанчук

Евгений

Юрьевич

12.05.1997

 

17

Тухтаев

Алишер

Акрамович

19.09.2000

 

18

Юренков

Алексей

Михайлович

23.02.2000

 

 

           

1.5. В группу № 185  по профессии 08.01.26 «Мстер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства»

со сроком обучения 10 месяцев:

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

 Поименный номер

1

Абдолов

Мусавир

Имомасайнович

30.09.1998

 

2

Баранов

Александр

Ильич

21.06.2000

 

3

Бондаренко

Иван

Александрович

25.05.1990

 

4

Брусницин

Алекс

Андреевич

24.04.1999

 

5

Гончаренко

Даниил

Сергеевич

02.07.1999

 

6

Григорьева

Анна

Германовна

08.03.1999

 

7

Иванович

Артем

Арифович

10.08.1998

 

8

Кидряшев

Максим

Юрьевич

14.09.1995

 

9

Клочнев

Илья

Александрович

25.09.1998

 

10

Колесникова

Валерия

Олеговна

23.11.1999

 

11

Корепанова

Алёна

Васильевна

10.03.1996

 

12

Лисник

Сергей

Михайлович

26.05.1976

 

13

Луферов

Никита

Игоревич

29.05.1999

 

14

Михайлова

Анна

Денисовна

21.08.2000

 

15

Пухкан

Дарья

Сергеевна

24.09.2000

 

16

Резниченко

Дарья

Викторовна

05.11.1995

 

17

Сачко

Артем

Валерьевич

30.05.1998

 

18

Свириденко

Николай

Александрович

24.06.1987

 

19

Шестаков

Александр

Николаевич

27.10.2000

 

20

Яковлева

Ирина

Владимировна

17.10.2000

 

 

 

 

1.6.В группу №186 по специальности 15.02.13 «Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования»

со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

 Поименный номер

1

Аниськин

Дмитрий

Алексеевич

24.06.2000

 

2

Бубеев

Станислав

Дугарович

02.11.2000

 

3

Будаев

Андрей

Дмитриевич

22.11.2000

 

4

Василевич

Евгений

Валерьевич

09.06.1999

 

5

Васильев

Никита

Андреевич

30.06.2000

 

6

Венков

Александр

Дмитриевич

02.02.1998

 

7

Гаврилов

Алексей

Иванович

30.11.2000

 

8

Гуйдо

Вячеслав

Алексеевич

01.02.2000

 

9

Гулина

Александра

Николаена

08.06.1999

 

10

Карпенков

Даниил

Андреевич

06.09.2000

 

11

Клопов

Валерий

Вячеславович

26.03.2001

 

12

Коптяева

Виктория

Алексеевна

06.08.1997

 

13

Моргун

Святослав

Константинович

14.02.1997

 

14

Нилова

Ольга

Юрьевна

14.11.1995

 

15

Озимбловский

Максим

Андреевич

16.05.2000

 

16

Румянцев

Игорь

Андреевич

15.06.2000

 

17

Савельева

Милена

Дмитриевна

22.03.1999

 

18

Токарев

Дмитрий

Александрович

03.05.2000

 

19

Ульянов

Алексей

Владимирович

16.03.2000

 

20

Филлипов

Герман

Игоревич

13.09.2000

 

21

Фирсов

Ефим

Дмитриевич

16.11.1999

 

22

Фокин

Никита

Андреевич

14.11.2000

 

23

Юсупов

Илья

Сергеевич

18.10.2000

 

24

Янкович

Андрей

Витальевич

24.04.2000

 

 

1.7. В группу № 187  по специальности 08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение» со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

 Поименный номер

1

Алладай

Жозе

Базилевич

18.02.2002

 

2

Белаш

Андрей

Геннадьевич

06.04.2002

 

3

Бучнев

Артём

Андреевич

13.04.2002

 

4

Горнов

Даниил

Михайлович

26.04.2002

 

5

Захарченко

Василий

Андреевич

08.01.2001

 

6

Калинин

Иван

Николаевич

30.10.2002

 

7

Кислева

Александра

Владимировна

28.03.2002

 

8

Климович

Антон

Сергеевич

05.02.2003

 

9

Крамаров

Александр

Анатольевич

30.07.2002

 

10

Крылов

Андрей

Юрьевич

26.07.2002

 

11

Куценков

Юрий

Никитич

09.12.2001

 

12

Лучков

Даниил

Сергеевич

14.08.2002

 

13

Махтарова

Александра

Дмитриевна

07.11.1999

 

14

Новгородов

Дмитрий

Александрович

12.12.2001

 

15

Орехов

Евгений

Евгеньевич

22.09.2002

 

16

Павлов

Иван

Михайлович

18.11.2002

 

17

Полунин

Михаил

Николаевич

11.01.2002

 

18

Поярков

Александр

Андреевич

15.11.2002

 

19

Разов

Алексей

Борисович

22.04.2002

 

20

Рейпольский

Феодор

Алексеевич

28.06.2002

 

21

Суворов

Дмитрий

Александрович

18.02.2002

 

22

Туркина

Виктория

Алексеевна

04.02.2002

 

23

Филиппов

Дмитрий

Владимирович

16.08.2001

 

24

Фролов

Никита

Александрович

06.09.2002

 

25

Червяков

Михаил

Михайлович

23.10.2001

 

 

  

1.8. В группу № 188  по специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

со сроком обучения  3 года 10 месяцев:

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

 Поименный номер

1

Аверин

Егор

Евгеньевич

09.01.2002

 

2

Алехин

Егор

Евгеньевич

09.01.2002

 

3

Богданов

Данил

Денисович

02.04.2002

 

4

Бочаров

Михаил

Александрович

21.03.2002

 

5

Брустурняк

Даниил

Николаевич

12.07.2002

 

6

Востров

Владимир

Сергеевич

13.02.2002

 

7

Голов

Иван

Юрьевич

18.03.2002

 

8

Гресь

Михаил

Павлович

28.07.2002

 

9

Гришин

Егор

Дмитриевич

07.02.2000

 

10

Давыдов

Денис

Александрович

20.09.2002

 

11

Жарков

Глеб

Дмитриевич

27.09.2002

 

12

Камраков

Виктор

Алексеевич

21.07.2001

 

13

Карпенков

Максим

Олегович

01.03.2001

 

14

Комяков

Владимир

Викторович

02.05.2001

 

15

Кондратьев

Алексей

Александрович

22.11.2001

 

16

Кравченко

Вадим

Вадимович

30.09.2002

 

17

Михайлова

Елизавета

Вадимовна

11.01.2002

 

18

Омшанский

Артём

Георгиевич

04.07.2002

 

19

Павлов

Владислав

Сергеевич

25.12.2001

 

20

Петров

Тимур

Сергеевич

08.12.2001

 

21

Подъяпольский

Юрий

Дмитриевич

16.09.2002

 

22

Расторгуев

Иван

Андреевич

17.11.2002

 

23

Рогава

Артур

Романозович

31.10.2001

 

24

Серебренников

Иван

Александрович

15.05.2002

 

25

Ситников

Ефрем

Клавдиевич

03.04.2002

 

26

Треничев

Василий

Михайлович

04.01.2002

 

27

Фролов

Алексей

Андреевич

19.07.2002

 

28

Шинварэ

Расул

Массумович

01.08.2002

 

 

 

1.9. В группу № 189  по специальности 08.02.11 «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»

со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

 Поименный номер

1

Беляев

Михаил

Александрович

21.11.2001

 

2

Бердников

Андрей

Алексеевич

13.08.2002

 

3

Будник

Георгий

Михайлович

16.11.2001

 

4

Булынин

Даниил

Артемович

07.12.2001

 

5

Вареницин

Геннадий

Дмитриевич

18.10.2001

 

6

Васьо

Анастасия

Григорьевна

20.09.2001

 

7

Высоких

Алина

Владимировна

07.10.2001

 

8

Грибинюк

Александр

Юрьевич

07.09.2002

 

9

Гусев

Артем

Евгеньевич

12.11.2001

 

10

Елисеев

Артем

Валерьевич

03.03.2002

 

11

Зенин

Максим

Алексеевич

19.08.2002

 

12

Клюкина

Екатерина

Александровна

24.10.2002

 

13

Коршунов

Артём

Сергеевич

08.05.2002

 

14

Коршунов

Семён

Сергеевич

08.05.2002

 

15

Кузнецова

Дарья

Евгеньевна

01.05.2002

 

16

Лапочкин

Александр

Витальевич

19.06.2002

 

17

Леонов

Иван

Борисович

28.04.2001

 

18

Миронова

Валерия

Сергеевна

13.05.2000

 

19

Ногина

Виктория

Романовна

22.10.2001

 

20

Панкратов

Даниил

Антонович

23.09.2002

 

21

Сергеев

Дмитрий

Андреевич

03.07.2002

 

22

Ситникова

Ксения

Андреевна

21.08.2001

 

23

Тертель

Алида

Дестиновна

26.02.2002

 

24

Тихонов

Лев

Николаевич

29.05.2002

 

25

Устюжанина

Наталья

Сергеевна

05.02.2002

 

26

Федоров

Семен

Михайлович

28.09.2002

 

27

Ярмолаш

Полина

Николаевна

15.11.2002

 

28

Журавлев

Даниил

Олегович

01.02.2002

 

 

 

2. Заместителю директора по УПР СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов»   И.Ю.Плотниковой внести соответствующие записи в Поименную книгу обучающихся дневного отделения.

 

3.Начальнику штаба ГО Р.В.Бранышу проинформировать военкоматы о зачислении обучающихся.

 

 

Директор

СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов»                                         В.Е.Андреев

 

поиск на сайте

WorldSkills

WorldSkills

форма заявления

On-Line форма заявления

www.bus.gov.ru

www.bus.gov.ru

Организация ГИА и ЕГЭ 2016-2017

Организация ГИА и ЕГЭ 2016-2017

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ collegewr.ru