Решаем вместе
Есть вопрос?

Встреча с председателем Комитета по образованию 

 

 

7 апреля 2022 года во Дворце учащейся молодежи состоялась встреча председателя Комитета по образованию Наталии Геннадьевны Путиловской с лидерами Совета учащейся молодежи Санкт-Петербурга, с обучающимися государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию. Встреча была организована по инициативе Комитета по образованию.

 

 

 Студентка Колледжа Водных ресурсов - Яновская Алена с большим удовольствием приняла участие в данном мероприятии.

Участники встречи обсудили вопросы, которые волнуют представителей студенческой молодежи, узнали о новом проекте «Профессионалы России», который в ближайшее время заменит конкурс WorldSkills и в пилотном варианте пройдет уже в этом году.

Наталия Геннадьевна рассказала про реализацию федерального проекта «Профессионалитет» и работе, которую ведет Санкт-Петербург в рамках этого проекта.

Представители студенческих самоуправлений смогли узнать немного больше из жизни Председателя Комитета по образованию: о том какие качества в людях она больше всего ценят и о том как пионерская организация повлияла на ее судьбу и выбор профессии.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере заинтересованности!

 

 

100 лучших

100 лучших образовательных учреждений

поиск на сайте

У города-героя СВОи герои

 

Сайт bus.gov.ru/

www.bus.gov.ru

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ collegewr.ru