Решаем вместе
Есть вопрос?

Неделя цикловой комиссии №2 Профессионального цикла дисциплин 18.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) « Я в рабочие пошел» с 22 февраля  по 01марта 2023 года

 

С 22.02.2023 по 01.03.2023 года в «СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов» была проведена неделя цикловой комиссии №2 профессиональных дисциплин по специальности 18.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) « Я в рабочие пошел».

В рамках проведения недели ЦК было запланировано 4 мероприятия. Все мероприятия были подготовлены и успешно проведены.

Открытие недели 22.02.2023 цикловой комиссии было проведено мастер классом на тему: «Ручная дуговая сварка» преподавателем Головин Н.П. Где обучающиеся выполняли с помощью ручной дуговой сварки( наплавки, резки) плавящимся покрытым электродом различные деталей и конструкций.

 

Проведение мастер класса мастером производственного обучения Головин Н.П.

 

 

                                                                   

 

27.02.2023 преподавателем Виноградов А.И. проведен также мастер класс на  тему «Сварочная дуга и ее свойства».

 

 

 

Члены цикловой комиссии Виноградов А.И., Андрианов П.В., Кондрашова Н.И.провели конкурс на лучший конспект по МДК 01.01. «Основы технологии сварки и сварочное оборудование» со студентами гр. 212, 222.

27.02.203 мастером производственного обучения был проведен классный час «Моя профессия – сварщик. Новые сварочные технологии» в группе 222, на котором обсудили современные тенденции в развитии методов заготовки деталей под сварку и в сварочных технологиях.

Проведение классного часа Кондрашовой Н.И.

 

 Все студенты  работали   с большим  интересом, проявили внимание, активность, сплоченность, умение работать в команде. Ребята еще раз убедились, что сварщик – это ответственная профессия. От мастерства сварщиков зависит устойчивость и долговечность конструкций. Сварка – необходима  на современных предприятиях. И наша повседневная жизнь также завист от сложного, тяжелого, но очень нужного труда сварщиков.

100 лучших

100 лучших образовательных учреждений

поиск на сайте

У города-героя СВОи герои

 

Сайт bus.gov.ru/

www.bus.gov.ru

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ collegewr.ru