Приказ о зачислении
(2017.08.25)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ»
(СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов»)
ПРИКАЗ
15.08.2017г.
Санкт-Петербург
№ 33-к/б
«О зачислении»
В соответствии с решением приемной комиссии протокол №1 от 15 августа 2017г. зачислить в состав учащихся СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов», обучающихся по программам среднего профессионального образования: программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС); программам подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ):
1. В группу № 300 ППКРС по профессии СПО 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (по отраслям) со сроком обучения 2 года 10 месяцев:
№ |
Ф.И.О. |
Поименный номер |
Дата рождения |
№ |
Дата зачисления |
1 |
Алиев Самир Шукурович |
13539 |
03.03.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
2 |
Белинский Андрей Владимирович |
13540 |
01.05.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
3 |
Беляков Александр Александрович |
13541 |
25.12.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
4 |
Вашкевич Илья Александрович |
13542 |
13.06.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
5 |
Каландаров Руслан Хуйдабердиевич |
13543 |
30.12.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
6 |
Калашников Юрий Олегович |
13544 |
20.11.1996 |
33-к/б |
15.08.2017 |
7 |
Калинин Максим Сергеевич |
13545 |
09.11.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
8 |
Каша-Козлов Александр Станиславович |
13546 |
09.09.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
9 |
Крючков Даниил Андреевич |
13547 |
13.12.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
10 |
Куликов Роман Алексеевич |
13548 |
08.07.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
11 |
Мажура Анастасия Витальевна |
13549 |
11.08.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
12 |
Мамедов Кемран Бабекович |
13550 |
23.11.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
13 |
Попов Максим Юрьевич |
13551 |
21.06.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
14 |
Савков Роман Геннадьевич |
13552 |
09.12.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
15 |
Сафеулов Валерий Михайлович |
13553 |
26.07.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
16 |
Светашов Данил Александрович |
13554 |
21.11.1992 |
33-к/б |
15.08.2017 |
17 |
Севастьянов Георгий Сергеевич |
13555 |
16.11.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
18 |
Селиверстов Станислав Денисович |
13556 |
25.08.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
19 |
Халилов Артем Яникович |
13557 |
05.04.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
20 |
Хмелюк Игорь Денисович |
13558 |
07.01.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
21 |
Цаплин Артем Алексеевич |
13559 |
26.05.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
22 |
Шарофидинов Сафар Мухидинович |
13560 |
05.05.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
2. В группу № 301 ППКРС по профессии 15.01.05 «Сварщик» (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) со сроком обучения 2 года 10 месяцев:
№ |
Ф.И.О. |
Поименный номер |
Дата рождения |
№ |
Дата зачисления |
1 |
Алексеев Егор Андреевич |
13561 |
07.05.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
2 |
Архипович Евгений Анатольевич |
13562 |
07.12.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
3 |
Асеев Даниил Сергеевич |
13563 |
13.12.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
4 |
Бозоян Артем Владимирович |
13564 |
22.10.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
5 |
Дивухин Даниил Александрович |
13565 |
11.02.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
6 |
Жуков Данила Александрович |
13566 |
29.05.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
7 |
Колотвин Даниил Андреевич |
13567 |
15.10.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
8 |
Кочкин Егор Дмитриевич |
13568 |
24.01.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
9 |
Кузнецов Дмитрий Геннадьевич |
13569 |
21.11.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
10 |
Кузьмин Виталий Германович |
13570 |
09.04.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
11 |
Кустов Роман Викторович |
13571 |
27.04.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
12 |
Лепетунов Александр Сергеевич |
13572 |
02.04.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
13 |
Логинов Андрей Александрович |
13573 |
23.06.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
14 |
Меньшиков Денис Сергеевич |
13574 |
16.09.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
15 |
Назиров Сомон Гулмахмадович |
13575 |
26.05.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
16 |
Онохов Герман Сергевич |
13576 |
09.05.1995 |
33-к/б |
15.08.2017 |
17 |
Портненков Александр Максимович |
13577 |
27.09.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
18 |
Пятиконнов Данила Алексеевич |
13578 |
18.09.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
19 |
Семенов Герман Алексеевич |
13579 |
08.11.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
20 |
Семенов Егор Александрович |
13580 |
15.08.1995 |
33-к/б |
15.08.2017 |
21 |
Смирнов Максим Сергеевич |
13581 |
16.09.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
22 |
Тоиров Шохрур Махсудович |
13582 |
11.08.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
23 |
Хлопцев Алексей Алексеевич |
13583 |
04.04.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
24 |
Челпанов Сергей Александрович |
13584 |
10.08.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
25 |
Яблоков Николай Леонидович |
13585 |
17.04.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
3. В группу № 302 ППКРС по профессии 08.01.10 «Мастер жилищно-коммунального хозяйства» со сроком обучения 2 года 10 месяцев:
№ |
Ф.И.О |
Поименный номер |
Дата рождения |
№ приказа |
Дата зачисления |
1 |
Бородулин Павел Витальевич |
13586 |
03.04.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
2 |
Ботузов Игорь Александрович |
13587 |
07.05.1997 |
33-к/б |
15.08.2017 |
3 |
Бутракович Владимир Кириллович |
13588 |
13.04.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
4 |
Гаджиев Абдула Валехович |
13589 |
27.09.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
5 |
Григорьев Андрей Дмитриевич |
13590 |
07.01.2002 |
33-к/б |
15.08.2017 |
6 |
Гулин Алексей Дмитриевич |
13591 |
02.06.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
7 |
Демиденко Елена Александровна |
13592 |
16.02.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
8 |
Джураев Дмитрий Альбертович |
13593 |
20.08.2015 |
33-к/б |
15.08.2017 |
9 |
Кивру Владислав Сергеевич |
13594 |
12.07.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
10 |
Кисничан Владислав Олегович |
13595 |
17.01.2015 |
33-к/б |
15.08.2017 |
11 |
Кросс Евгений Эуардович |
13596 |
19.08.1997 |
33-к/б |
15.08.2017 |
12 |
Кусков Дмитрий Иванович |
13597 |
06.04.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
13 |
Кытьев Артем Валерьевич |
13598 |
13.01.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
14 |
Лисицын Руслан Рамазанович |
13599 |
29.03.1995 |
33-к/б |
15.08.2017 |
15 |
Петухов Николай Викторович |
13600 |
22.12.1976 |
33-к/б |
15.08.2017 |
16 |
Покалюк Александр Андреевич |
13601 |
21.06.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
17 |
Савин Юрий Сергеевич |
13602 |
19.12.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
18 |
Склифос Станислав Денисович |
13603 |
01.01.2002 |
33-к/б |
15.08.2017 |
19 |
Судаков Даниил Сергеевич |
13604 |
03.12.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
20 |
Уткин Руслан Андреевич |
13605 |
31.05.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
21 |
Фантугина Маргарита Олеговна |
13606 |
29.03.1995 |
33-к/б |
15.08.2017 |
22 |
Филиппов Роман Евгеньевич |
13607 |
10.11.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
23 |
Шайхов Имдод Пулодович |
13608 |
02.05.2202 |
33-к/б |
15.08.2017 |
24 |
Шостак Валерия Константиновна |
13609 |
08.01.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
25 |
Ямру Снежана Евгеньевна |
13610 |
01.08.1997 |
33-к/б |
15.08.2017 |
4. В группу № 303 ППССЗ по специальности 08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение» со сроком обучения 3 года 10 месяцев:
№ |
Ф.И.О. |
Поименный номер |
Дата рождения |
№ приказа |
Дата зачисления |
1 |
Алексеева Варвара Павловна |
13611 |
29.01.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
2 |
Березкин Роман Игоревич |
13612 |
24.03.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
3 |
Букин Данила Михайлович |
13613 |
21.05.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
4 |
Буцукин Юрий Владимирович |
13614 |
26.06.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
5 |
Виноградова Екатерина |
13615 |
18.09.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
6 |
Вышенский Максим Евгеньевич |
13616 |
06.03.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
7 |
Голубев Дмитрий Алексеевич |
13617 |
26.09.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
8 |
Джумаев Назар Абдулович |
13618 |
09.08.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
9 |
Емцев Даниил Витальевич |
13619 |
19.11.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
10 |
Кенджаев Бахтовар Бахтиёрович |
13620 |
27.12.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
11 |
Киселев Даниил Александрович |
13621 |
17.05.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
12 |
Костромов Владимир |
13622 |
03.11.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
13 |
Кулешов Артем Андреевич |
13623 |
10.07.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
14 |
Лисенков Валерий Сергеевич |
13624 |
14.02.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
15 |
Матвеева Ирина Станиславовна |
13625 |
23.10.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
16 |
Морозов Михаил Сергеевич |
13626 |
16.03.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
17 |
Мохнатая Анастасия Олеговна |
13627 |
10.06.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
18 |
Непомнящих Данил Николаевич |
13628 |
08.01.2002 |
33-к/б |
15.08.2017 |
19 |
Смирнов Дмитрий Денисович |
13629 |
23.03.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
20 |
Снежко Евгений Игоревич |
13630 |
16.07.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
21 |
Тюленев Сергей Алексеевич |
13631 |
13.08.1994 |
33-к/б |
15.08.2017 |
22 |
Шехинова Виктория Андреевна |
13632 |
14.12.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
5. В группу № 304 ППССЗ по специальности 08.02.09 «Монтаж наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» со сроком обучения 3 года 10 месяцев:
№ |
Ф.И.О. |
Поименный номер |
Дата рождения |
№ |
Дата зачисления |
1 |
Аксеновский Илья Алексеевич |
13633 |
02.06.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
2 |
Артамонов-Пчёлкин Владимир Сергеевич |
13634 |
08.10.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
3 |
Безгинский Владислав Игоревич |
13635 |
30.03.2002 |
33-к/б |
15.08.2017 |
4 |
Богданов Максим Анатольевич |
13636 |
20.03.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
5 |
Верхов Руслан Максимович |
13637 |
20.05.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
6 |
Гайдис Михаил Витальевич |
13638 |
15.03.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
7 |
Горяев Владиммр Денисович |
13639 |
23.03.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
8 |
Замура Богдан Сергеевич |
13640 |
26.09.2002 |
33-к/б |
15.08.2017 |
9 |
Зинкевич Леонид Алексеевич |
13641 |
13.04.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
10 |
Илюшин Дмитрий Андреевич |
13642 |
21.02.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
11 |
Краилов Владислав Дмитриевич |
13643 |
10.10.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
12 |
Кулешова Анастасия Михайловна |
13644 |
30.12.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
13 |
Кульман Артур Александрович |
13645 |
19.07.1997 |
33-к/б |
15.08.2017 |
14 |
Кучеренко Владислав Витальевич |
13646 |
10.11.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
15 |
Логинов Александр Денисович |
13647 |
12.09.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
16 |
Миров Ходжи Махманазарович |
13648 |
04.04.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
17 |
Могорин Владислав Денисович |
13649 |
08.06.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
18 |
Орлов Даниил Алексеевич |
13650 |
15.10.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
19 |
Парамзин Андрей Андреевич |
13651 |
18.10.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
20 |
Пашкин Сергрей Сергеевич |
13652 |
23.09.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
21 |
Печко Артем Андреевич |
13653 |
04.08.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
22 |
Прокофьев Андрей Николаевич |
13654 |
30.06.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
23 |
Романчук Артем Витальевич |
13655 |
31.01.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
24 |
Седов Егор Дмитриевич |
13656 |
21.12.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
25 |
Царенко Михаил Евгеньевич |
13657 |
21.11.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
26 |
Яковлев Александр Алексеевич |
13658 |
26.08.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
6. В группу № 305 ППССЗ по специальности 08.02.11 «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» со сроком обучения 3 года 10 месяцев:
№ |
Ф.И.О. |
Поименный номер |
Дата рождения |
№ |
Дата зачисления |
1 |
Алексеев Егор Романович |
13659 |
06.03.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
2 |
Бойков Даниил Алексеевич |
13660 |
13.05.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
3 |
Васильев Алексей Владиславович |
13661 |
15.08.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
4 |
Васина Алина Александровна |
13662 |
15.10.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
5 |
Галкин Вадим Николаевич |
13663 |
27.02.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
6 |
Дорофеева Анастасия Сергеевна |
13664 |
04.01.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
7 |
Замятина Александра Яковлевна |
13665 |
16.10.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
8 |
Иванова Ксения Андреевна |
13666 |
25.03.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
9 |
Игнатьева Галина Ильинишна |
13667 |
25.10.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
10 |
Китов Александр Александрович |
13668 |
01.09.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
11 |
Кобзарев Олег Николаевич |
13669 |
26.02.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
12 |
Костина Яна Кирилловна |
13670 |
14.07.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
13 |
Кривошеева Анфиса Андреевна |
13671 |
29.12.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
14 |
Малай Эльмира Авельевна |
13672 |
29.03.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
15 |
Малахов Кирилл Сергеевич |
13673 |
22.02.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
16 |
Никифорова Ольга Андреевна |
13674 |
04.02.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
17 |
Олейник Иван Васильевич |
13675 |
26.09.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
18 |
Осецкая Наталья Алексеевна |
13676 |
24.04.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
19 |
Петухов Алексей Игоревич |
13677 |
13.08.2001 |
33-к/б |
15.08.2017 |
20 |
Попов Кирилл Сергеевич |
13678 |
27.02.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
21 |
Степнова Юлия Викторовна |
13679 |
15.05.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
22 |
Суслов Никита Сергеевич |
13680 |
25.10.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
23 |
Тангалычев Руслан Равильевич |
13681 |
03.01.1984 |
33-к/б |
15.08.2017 |
24 |
Хлебников Иван Сергеевич |
13682 |
11.12.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
25 |
Цокова Карина Аслановна |
13683 |
02.09.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
7. В группу № 306 ППКРС по профессии 08.01.19 «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию» со сроком обучения 1 год 10 месяцев:
№ |
Ф.И.О. |
Поименный номер |
Дата рождения |
№ |
Дата зачисления |
1 |
Антипов Сергей Сергеевич |
13684 |
21.09.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
2 |
Ахмедов Илхом Бурхонович |
13685 |
08.12.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
3 |
Бойков Леонид Александрович |
13686 |
30.07.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
4 |
Бутяев Никита Дмитриевич |
13687 |
28.09.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
5 |
Владимирский Алексей Олегович |
13688 |
29.03.1982 |
33-к/б |
15.08.2017 |
6 |
Волянский Роман Владиславович |
13689 |
07.10.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
7 |
Игнатьев Владимир Евгеньевич |
13690 |
30.07.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
8 |
Игнатьев Игнатий Николаевич |
13691 |
29.10.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
9 |
Исломов Ахлиддин Тухтасинович |
13692 |
10.10.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
10 |
Кривова Дарина Валерьевна |
13693 |
28.10.1997 |
33-к/б |
15.08.2017 |
11 |
Медянов Анатолий Сергеевич |
13694 |
01.11.1996 |
33-к/б |
15.08.2017 |
12 |
Минин Иван Дмитриевич |
13695 |
19.06.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
13 |
Мишинов Михаил Владимирович |
13696 |
27.06.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
14 |
Овчинников Олег Максимович |
13697 |
23.03.1996 |
33-к/б |
15.08.2017 |
15 |
Осипов Роман Александрович |
13698 |
19.05.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
16 |
Павлов Максим Владимирович |
13699 |
05.08.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
17 |
Парамонова Мария Сергеевна |
13700 |
15.08.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
18 |
Петров Дмитрий Владимирович |
13701 |
12.07.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
19 |
Погребной Георгий Ильич |
13702 |
02.05.1997 |
33-к/б |
15.08.2017 |
20 |
Пуккер Иван Викторович |
13703 |
07.07.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
21 |
Рахман Евгений Борисович |
13704 |
05.03.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
22 |
Сентябрьский Иван Алексеевич |
13705 |
07.07.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
23 |
Стуре Илья Олегович |
13706 |
09.09.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
24 |
Тетюркин Владислав Николаевич |
13707 |
24.01.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
25 |
Хохлова Ксения Романовна |
13708 |
26.08.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
26 |
Ширитон Павел Алексеевич |
13709 |
28.12.1970 |
33-к/б |
15.08.2017 |
27 |
Юрьев Алексей Викторович |
13710 |
23.02.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
8. В группу № 307 ППКРС по профессии 08.01.26 «Мастер по ремонту и обслуживанию систем жилищно-коммунального хозяйства» со сроком обучения10 месяцев:
№ |
Ф.И.О. |
Поименный номер |
Дата рождения |
№ |
Дата зачисления |
1 |
Алексеева Мария Николаевна |
13711 |
28.08.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
2 |
Артемьев Валерий |
13712 |
16.11.1989 |
33-к/б |
15.08.2017 |
3 |
Астахов Олег Святославович |
13713 |
04.08.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
4 |
Балашов Сергей Александрович |
13714 |
09.01.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
5 |
Бизеев Денис Александрович |
13715 |
24.01.1994 |
33-к/б |
15.08.2017 |
6 |
Бойцов Илья Андреевич |
13716 |
03.04.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
7 |
Большов Даниил Максимович |
13717 |
11.11.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
8 |
Владимирова София Игоревна |
13718 |
24.04.1997 |
33-к/б |
15.08.2017 |
9 |
Глотов Ярослав Алексеевич |
13719 |
08.08.1994 |
33-к/б |
15.08.2017 |
10 |
Гринфельд Егор Павлович |
13720 |
30.07.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
11 |
Гусев Константин Александрович |
13721 |
09.11.1987 |
33-к/б |
15.08.2017 |
12 |
Данилов Владимир Петрович |
13722 |
14.02.1989 |
33-к/б |
15.08.2017 |
13 |
Иванов Александр Валерьевич |
13723 |
28.06.1995 |
33-к/б |
15.08.2017 |
14 |
Иванова Анастасия Дмитриевна |
13724 |
01.03.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
15 |
Лисицкий Никита Денисович |
13725 |
01.07.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
16 |
Метелева Виктория Алексеевна |
13726 |
01.06.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
17 |
Никитин Дмитрий Владимирович |
13727 |
22.03.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
18 |
Никифорова Екатерина Максимовна |
13728 |
10.07.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
19 |
Озеров Илья Анатольевич |
13729 |
09.08.1986 |
33-к/б |
15.08.2017 |
20 |
Павлов Илья Александрович |
13730 |
21.04.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
21 |
Панин Виктор Владиславович |
13731 |
23.05.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
22 |
Стрекалов Андрей Дмитриевич |
13732 |
10.11.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
23 |
Таджиев Мазаффар Ходжиевич |
13733 |
03.11.1976 |
33-к/б |
15.08.2017 |
24 |
Филатова София Олеговна |
13734 |
05.10.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
25 |
Хомутов Дмитрий Владимирович |
13735 |
03.12.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
26 |
Щукин Иван Сергеевич |
13736 |
05.10.1996 |
33-к/б |
15.08.2017 |
9. В группу № 308 ППССЗ по специальности 15.02.13 «Техническое обслуживание и ремонт вентиляции и кондиционирования» со сроком обучения 2 года 10 месяцев:
№ |
Ф.И.О. |
Поименный номер |
Дата рождения |
№ |
Дата зачисления |
1 |
Алексеев Павел Алексеевич |
13737 |
20.07.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
2 |
Андреев Григорий Николаевич |
13738 |
27.03.1996 |
33-к/б |
15.08.2017 |
3 |
Афанасьев Андрей Сергеевич |
13739 |
20.07.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
4 |
Бобиев Алексей Мухридинович |
13740 |
27.03.1996 |
33-к/б |
15.08.2017 |
5 |
Богословский Валерий Антонович |
13741 |
24.04.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
6 |
Воробьев Евгений Иванович |
13742 |
30.05.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
7 |
Ефимов Максим Игоревич |
13743 |
08.06.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
8 |
Кайпанау Виктор Васильевич |
13744 |
28.12.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
9 |
Ковалев Владислав Сергеевич |
13745 |
17.02.1997 |
33-к/б |
15.08.2017 |
10 |
Колдобенко Игорь Викторович |
13746 |
02.03.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
11 |
Коротких Николай Николаевич |
13747 |
06.09.1993 |
33-к/б |
15.08.2017 |
12 |
Корсаков Александр Сергеевич |
13748 |
16.09.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
13 |
Костров Никита Михайлович |
13749 |
22.11.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
14 |
Крюков Виктор Ефимович |
13750 |
12.06.1991 |
33-к/б |
15.08.2017 |
15 |
Логинова Наталья Валерьевна |
13751 |
23.08.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
16 |
Магомедрасулов Рамазан |
13752 |
23.11.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
17 |
Морозов Андрей Дмитриевич |
13753 |
17.11.1987 |
33-к/б |
15.08.2017 |
18 |
Никитин Денис Владимирович |
13754 |
05.10.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
19 |
Останкович Татьяна Алексеевна |
13755 |
24.10.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
20 |
Паринов Владимир Владимирович |
13756 |
10.11.1997 |
33-к/б |
15.08.2017 |
21 |
Певцов Сергей Юрьевич |
13757 |
16.07.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
22 |
Сапранков Константин Андреевич |
13758 |
17.04.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
23 |
Семенова Валерия Александровна |
13759 |
19.02.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
24 |
Смирнов Илья Сергеевич |
13760 |
02.08.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
25 |
Смирнов Роман Григорьевич |
13761 |
26.05.2000 |
33-к/б |
15.08.2017 |
26 |
Соболев Владимир Владимирович |
13762 |
27.01.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |
27 |
Степановский Вячеслав Сергеевич |
13763 |
16.05.1998 |
33-к/б |
15.08.2017 |
28 |
Харжевский Виталий Николаевич |
13764 |
05.12.1999 |
33-к/б |
15.08.2017 |