2017.08.25 - Приказ о зачислении

Приказ о зачислении

(2017.08.25)


 

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КОЛЛЕДЖ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ»
(СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов»)

ПРИКАЗ
15.08.2017г.
Санкт-Петербург
№ 33-к/б


«О зачислении»

В соответствии с решением приемной комиссии протокол №1 от 15 августа 2017г. зачислить в состав учащихся СПб. ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов», обучающихся по программам среднего профессионального образования: программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС); программам подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ):


 

 

 

 

Приказ о зачислении.pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. В группу № 300 ППКРС по профессии СПО 13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (по отраслям) со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

 

 

Ф.И.О.

Поименный номер

Дата рождения


Приказа

Дата зачисления

1

Алиев Самир Шукурович

13539

03.03.2001

33-к/б

15.08.2017

2

Белинский Андрей Владимирович

13540

01.05.1999

33-к/б

15.08.2017

3

Беляков Александр Александрович

13541

25.12.1998

33-к/б

15.08.2017

4

Вашкевич Илья Александрович

13542

13.06.2001

33-к/б

15.08.2017

5

Каландаров Руслан Хуйдабердиевич

13543

30.12.2000

33-к/б

15.08.2017

6

Калашников Юрий Олегович

13544

20.11.1996

33-к/б

15.08.2017

7

Калинин Максим Сергеевич

13545

09.11.2001

33-к/б

15.08.2017

8

Каша-Козлов Александр Станиславович

13546

09.09.2000

33-к/б

15.08.2017

9

Крючков Даниил Андреевич

13547

13.12.2000

33-к/б

15.08.2017

10

Куликов Роман Алексеевич

13548

08.07.2000

33-к/б

15.08.2017

11

Мажура Анастасия Витальевна

13549

11.08.2000

33-к/б

15.08.2017

12

Мамедов Кемран Бабекович

13550

23.11.2001

33-к/б

15.08.2017

13

Попов Максим Юрьевич

13551

21.06.2000

33-к/б

15.08.2017

14

Савков Роман Геннадьевич

13552

09.12.1999

33-к/б

15.08.2017

15

Сафеулов Валерий Михайлович

13553

26.07.2001

33-к/б

15.08.2017

16

Светашов Данил Александрович

13554

21.11.1992

33-к/б

15.08.2017

17

Севастьянов Георгий Сергеевич

13555

16.11.2001

33-к/б

15.08.2017

18

Селиверстов Станислав Денисович

13556

25.08.1999

33-к/б

15.08.2017

19

Халилов Артем Яникович

13557

05.04.2001

33-к/б

15.08.2017

20

Хмелюк Игорь Денисович

13558

07.01.2000

33-к/б

15.08.2017

21

Цаплин Артем Алексеевич

13559

26.05.2001

33-к/б

15.08.2017

22

Шарофидинов Сафар Мухидинович

13560

05.05.2001

33-к/б

15.08.2017

 

 

 

 

 2. В группу № 301 ППКРС по профессии 15.01.05 «Сварщик» (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

 

 

Ф.И.О.

Поименный номер

Дата рождения


Приказа

Дата зачисления

1

Алексеев Егор Андреевич

13561

07.05.2001

33-к/б

15.08.2017

2

Архипович Евгений Анатольевич

13562

07.12.2001

33-к/б

15.08.2017

3

Асеев Даниил Сергеевич

13563

13.12.1999

33-к/б

15.08.2017

4

Бозоян Артем Владимирович

13564

22.10.2000

33-к/б

15.08.2017

5

Дивухин Даниил Александрович

13565

11.02.2001

33-к/б

15.08.2017

6

Жуков Данила Александрович

13566

29.05.2001

33-к/б

15.08.2017

7

Колотвин Даниил Андреевич

13567

15.10.2001

33-к/б

15.08.2017

8

Кочкин Егор Дмитриевич

13568

24.01.2001

33-к/б

15.08.2017

9

Кузнецов Дмитрий Геннадьевич

13569

21.11.2000

33-к/б

15.08.2017

10

Кузьмин Виталий Германович

13570

09.04.2000

33-к/б

15.08.2017

11

Кустов Роман Викторович

13571

27.04.1999

33-к/б

15.08.2017

12

Лепетунов Александр Сергеевич

13572

02.04.2001

33-к/б

15.08.2017

13

Логинов Андрей Александрович

13573

23.06.2001

33-к/б

15.08.2017

14

Меньшиков Денис Сергеевич

13574

16.09.1999

33-к/б

15.08.2017

15

Назиров Сомон Гулмахмадович

13575

26.05.2000

33-к/б

15.08.2017

16

Онохов Герман Сергевич

13576

09.05.1995

33-к/б

15.08.2017

17

Портненков Александр Максимович

13577

27.09.2001

33-к/б

15.08.2017

18

Пятиконнов Данила Алексеевич

13578

18.09.2001

33-к/б

15.08.2017

19

Семенов Герман Алексеевич

13579

08.11.2001

33-к/б

15.08.2017

20

Семенов Егор Александрович

13580

15.08.1995

33-к/б

15.08.2017

21

Смирнов Максим Сергеевич

13581

16.09.2001

33-к/б

15.08.2017

22

Тоиров Шохрур Махсудович

13582

11.08.2000

33-к/б

15.08.2017

23

Хлопцев Алексей Алексеевич

13583

04.04.2001

33-к/б

15.08.2017

24

Челпанов Сергей Александрович

13584

10.08.2001

33-к/б

15.08.2017

25

Яблоков Николай Леонидович

13585

17.04.1999

33-к/б

15.08.2017

 

 

 

 

 

 

3. В группу № 302 ППКРС по профессии 08.01.10 «Мастер жилищно-коммунального хозяйства» со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

 

 

Ф.И.О

Поименный номер

Дата рождения

№ приказа

Дата зачисления

1

Бородулин Павел Витальевич

13586

03.04.2001

33-к/б

15.08.2017

2

Ботузов Игорь Александрович

13587

07.05.1997

33-к/б

15.08.2017

3

Бутракович Владимир Кириллович

13588

13.04.1999

33-к/б

15.08.2017

4

Гаджиев Абдула Валехович

13589

27.09.2000

33-к/б

15.08.2017

5

Григорьев Андрей Дмитриевич

13590

07.01.2002

33-к/б

15.08.2017

6

Гулин Алексей Дмитриевич

13591

02.06.2001

33-к/б

15.08.2017

7

Демиденко Елена Александровна

13592

16.02.2001

33-к/б

15.08.2017

8

Джураев Дмитрий Альбертович

13593

20.08.2015

33-к/б

15.08.2017

9

Кивру Владислав Сергеевич

13594

12.07.2001

33-к/б

15.08.2017

10

Кисничан Владислав Олегович

13595

17.01.2015

33-к/б

15.08.2017

11

Кросс Евгений Эуардович

13596

19.08.1997

33-к/б

15.08.2017

12

Кусков Дмитрий Иванович

13597

06.04.1999

33-к/б

15.08.2017

13

Кытьев Артем Валерьевич

13598

13.01.2000

33-к/б

15.08.2017

14

Лисицын Руслан Рамазанович

13599

29.03.1995

33-к/б

15.08.2017

15

Петухов Николай Викторович

13600

22.12.1976

33-к/б

15.08.2017

16

Покалюк Александр Андреевич

13601

21.06.2000

33-к/б

15.08.2017

17

Савин Юрий Сергеевич

13602

19.12.2000

33-к/б

15.08.2017

18

Склифос Станислав Денисович

13603

01.01.2002

33-к/б

15.08.2017

19

Судаков Даниил Сергеевич

13604

03.12.2000

33-к/б

15.08.2017

20

Уткин Руслан Андреевич

13605

31.05.2001

33-к/б

15.08.2017

21

Фантугина Маргарита Олеговна

13606

29.03.1995

33-к/б

15.08.2017

22

Филиппов Роман Евгеньевич

13607

10.11.1999

33-к/б

15.08.2017

23

Шайхов Имдод Пулодович

13608

02.05.2202

33-к/б

15.08.2017

24

Шостак Валерия Константиновна

13609

08.01.2001

33-к/б

15.08.2017

25

Ямру Снежана Евгеньевна

13610

01.08.1997

33-к/б

15.08.2017

 

 

 

 

 

 4. В группу № 303 ППССЗ по специальности 08.02.04 «Водоснабжение и водоотведение» со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

 

 

 

Ф.И.О.

Поименный номер

Дата рождения

№ приказа

Дата зачисления

1

Алексеева Варвара Павловна

13611

29.01.2001

33-к/б

15.08.2017

2

Березкин Роман Игоревич

13612

24.03.2001

33-к/б

15.08.2017

3

Букин Данила Михайлович

13613

21.05.2001

33-к/б

15.08.2017

4

Буцукин Юрий Владимирович

13614

26.06.1998

33-к/б

15.08.2017

5

Виноградова Екатерина
 Владимировна

13615

18.09.2001

33-к/б

15.08.2017

6

Вышенский Максим Евгеньевич

13616

06.03.2001

33-к/б

15.08.2017

7

Голубев Дмитрий Алексеевич

13617

26.09.2000

33-к/б

15.08.2017

8

Джумаев Назар Абдулович

13618

09.08.2001

33-к/б

15.08.2017

9

Емцев Даниил Витальевич

13619

19.11.2000

33-к/б

15.08.2017

10

Кенджаев Бахтовар Бахтиёрович

13620

27.12.2001

33-к/б

15.08.2017

11

Киселев Даниил Александрович

13621

17.05.2001

33-к/б

15.08.2017

12

Костромов Владимир 
Вячеславович

13622

03.11.2000

33-к/б

15.08.2017

13

Кулешов Артем Андреевич

13623

10.07.2001

33-к/б

15.08.2017

14

Лисенков Валерий Сергеевич

13624

14.02.2001

33-к/б

15.08.2017

15

Матвеева Ирина Станиславовна

13625

23.10.2001

33-к/б

15.08.2017

16

Морозов Михаил Сергеевич

13626

16.03.2001

33-к/б

15.08.2017

17

Мохнатая Анастасия Олеговна

13627

10.06.2001

33-к/б

15.08.2017

18

Непомнящих Данил Николаевич

13628

08.01.2002

33-к/б

15.08.2017

19

Смирнов Дмитрий Денисович

13629

23.03.2001

33-к/б

15.08.2017

20

Снежко Евгений Игоревич

13630

16.07.2000

33-к/б

15.08.2017

21

Тюленев Сергей Алексеевич

13631

13.08.1994

33-к/б

15.08.2017

22

Шехинова Виктория Андреевна

13632

14.12.2000

33-к/б

15.08.2017

 

 

 

 5. В группу № 304 ППССЗ по специальности 08.02.09 «Монтаж наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

 

 

 

Ф.И.О.

Поименный номер

Дата рождения


Приказа

Дата зачисления

1

Аксеновский Илья Алексеевич

13633

02.06.1998

33-к/б

15.08.2017

2

Артамонов-Пчёлкин Владимир Сергеевич

13634

08.10.2001

33-к/б

15.08.2017

3

Безгинский Владислав Игоревич

13635

30.03.2002

33-к/б

15.08.2017

4

Богданов Максим Анатольевич

13636

20.03.2001

33-к/б

15.08.2017

5

Верхов Руслан Максимович

13637

20.05.2001

33-к/б

15.08.2017

6

Гайдис Михаил Витальевич

13638

15.03.2001

33-к/б

15.08.2017

7

Горяев Владиммр Денисович

13639

23.03.2001

33-к/б

15.08.2017

8

Замура Богдан Сергеевич

13640

26.09.2002

33-к/б

15.08.2017

9

Зинкевич Леонид Алексеевич

13641

13.04.2001

33-к/б

15.08.2017

10

Илюшин Дмитрий Андреевич

13642

21.02.2001

33-к/б

15.08.2017

11

Краилов Владислав Дмитриевич

13643

10.10.2000

33-к/б

15.08.2017

12

Кулешова Анастасия Михайловна

13644

30.12.2001

33-к/б

15.08.2017

13

Кульман Артур Александрович

13645

19.07.1997

33-к/б

15.08.2017

14

Кучеренко Владислав Витальевич

13646

10.11.2001

33-к/б

15.08.2017

15

Логинов Александр Денисович

13647

12.09.2000

33-к/б

15.08.2017

16

Миров Ходжи Махманазарович

13648

04.04.2001

33-к/б

15.08.2017

17

Могорин Владислав Денисович

13649

08.06.2000

33-к/б

15.08.2017

18

Орлов Даниил Алексеевич

13650

15.10.2000

33-к/б

15.08.2017

19

Парамзин Андрей Андреевич

13651

18.10.2001

33-к/б

15.08.2017

20

Пашкин Сергрей Сергеевич

13652

23.09.2001

33-к/б

15.08.2017

21

Печко Артем Андреевич

13653

04.08.2001

33-к/б

15.08.2017

22

Прокофьев Андрей Николаевич

13654

30.06.1999

33-к/б

15.08.2017

23

Романчук Артем Витальевич

13655

31.01.2001

33-к/б

15.08.2017

24

Седов Егор Дмитриевич

13656

21.12.1999

33-к/б

15.08.2017

25

Царенко Михаил Евгеньевич

13657

21.11.2001

33-к/б

15.08.2017

26

Яковлев Александр Алексеевич

13658

26.08.2001

33-к/б

15.08.2017

 

 

 

 

 6. В группу № 305 ППССЗ по специальности 08.02.11 «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» со сроком обучения 3 года 10 месяцев:

 

 

 

Ф.И.О.

Поименный номер

Дата рождения


Приказа

Дата зачисления

1

Алексеев Егор Романович

13659

06.03.2001

33-к/б

15.08.2017

2

Бойков Даниил Алексеевич

13660

13.05.2001

33-к/б

15.08.2017

3

Васильев Алексей Владиславович

13661

15.08.2000

33-к/б

15.08.2017

4

Васина Алина Александровна

13662

15.10.2001

33-к/б

15.08.2017

5

Галкин Вадим Николаевич

13663

27.02.2000

33-к/б

15.08.2017

6

Дорофеева Анастасия Сергеевна

13664

04.01.1999

33-к/б

15.08.2017

7

Замятина Александра Яковлевна

13665

16.10.2001

33-к/б

15.08.2017

8

Иванова Ксения Андреевна

13666

25.03.2001

33-к/б

15.08.2017

9

Игнатьева Галина Ильинишна

13667

25.10.2001

33-к/б

15.08.2017

10

Китов Александр Александрович

13668

01.09.2000

33-к/б

15.08.2017

11

Кобзарев Олег Николаевич

13669

26.02.2001

33-к/б

15.08.2017

12

Костина Яна Кирилловна

13670

14.07.2001

33-к/б

15.08.2017

13

Кривошеева Анфиса Андреевна

13671

29.12.2001

33-к/б

15.08.2017

14

Малай Эльмира Авельевна

13672

29.03.2001

33-к/б

15.08.2017

15

Малахов Кирилл Сергеевич

13673

22.02.2001

33-к/б

15.08.2017

16

Никифорова Ольга Андреевна

13674

04.02.2001

33-к/б

15.08.2017

17

Олейник Иван Васильевич

13675

26.09.2001

33-к/б

15.08.2017

18

Осецкая Наталья Алексеевна

13676

24.04.2001

33-к/б

15.08.2017

19

Петухов Алексей Игоревич

13677

13.08.2001

33-к/б

15.08.2017

20

Попов Кирилл Сергеевич

13678

27.02.1998

33-к/б

15.08.2017

21

Степнова Юлия Викторовна

13679

15.05.1998

33-к/б

15.08.2017

22

Суслов Никита Сергеевич

13680

25.10.2000

33-к/б

15.08.2017

23

Тангалычев Руслан Равильевич

13681

03.01.1984

33-к/б

15.08.2017

24

Хлебников Иван Сергеевич

13682

11.12.1999

33-к/б

15.08.2017

25

Цокова Карина Аслановна

13683

02.09.2000

33-к/б

15.08.2017

 

 

 

 7. В группу № 306 ППКРС по профессии 08.01.19 «Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию» со сроком обучения 1 год 10 месяцев:

 

 

 

Ф.И.О.

Поименный номер

Дата рождения


Приказа

Дата зачисления

1

Антипов Сергей Сергеевич

13684

21.09.1999

33-к/б

15.08.2017

2

Ахмедов Илхом Бурхонович

13685

08.12.1998

33-к/б

15.08.2017

3

Бойков Леонид Александрович

13686

30.07.1999

33-к/б

15.08.2017

4

Бутяев Никита Дмитриевич

13687

28.09.1999

33-к/б

15.08.2017

5

Владимирский Алексей Олегович

13688

29.03.1982

33-к/б

15.08.2017

6

Волянский Роман Владиславович

13689

07.10.1999

33-к/б

15.08.2017

7

Игнатьев Владимир Евгеньевич

13690

30.07.1999

33-к/б

15.08.2017

8

Игнатьев Игнатий Николаевич

13691

29.10.2000

33-к/б

15.08.2017

9

Исломов Ахлиддин Тухтасинович

13692

10.10.1999

33-к/б

15.08.2017

10

Кривова Дарина Валерьевна

13693

28.10.1997

33-к/б

15.08.2017

11

Медянов Анатолий Сергеевич

13694

01.11.1996

33-к/б

15.08.2017

12

Минин Иван Дмитриевич

13695

19.06.1999

33-к/б

15.08.2017

13

Мишинов Михаил Владимирович

13696

27.06.1999

33-к/б

15.08.2017

14

Овчинников Олег Максимович

13697

23.03.1996

33-к/б

15.08.2017

15

Осипов Роман Александрович

13698

19.05.1999

33-к/б

15.08.2017

16

Павлов Максим Владимирович

13699

05.08.1998

33-к/б

15.08.2017

17

Парамонова Мария Сергеевна

13700

15.08.1999

33-к/б

15.08.2017

18

Петров Дмитрий Владимирович

13701

12.07.1999

33-к/б

15.08.2017

19

Погребной Георгий Ильич

13702

02.05.1997

33-к/б

15.08.2017

20

Пуккер Иван Викторович

13703

07.07.1998

33-к/б

15.08.2017

21

Рахман Евгений Борисович

13704

05.03.1999

33-к/б

15.08.2017

22

Сентябрьский Иван Алексеевич

13705

07.07.1999

33-к/б

15.08.2017

23

Стуре Илья Олегович

13706

09.09.1999

33-к/б

15.08.2017

24

Тетюркин Владислав Николаевич

13707

24.01.1999

33-к/б

15.08.2017

25

Хохлова Ксения Романовна

13708

26.08.1999

33-к/б

15.08.2017

26

Ширитон Павел Алексеевич

13709

28.12.1970

33-к/б

15.08.2017

27

Юрьев Алексей Викторович

13710

23.02.1999

33-к/б

15.08.2017

 

 

 

8. В группу № 307 ППКРС по профессии 08.01.26 «Мастер по ремонту и обслуживанию систем жилищно-коммунального хозяйства» со сроком обучения10 месяцев:

 

 

 

Ф.И.О.

Поименный номер

Дата рождения


Приказа

Дата зачисления

1

Алексеева Мария Николаевна

13711

28.08.1998

33-к/б

15.08.2017

2

Артемьев Валерий
 Александрович

13712

16.11.1989

33-к/б

15.08.2017

3

Астахов Олег Святославович

13713

04.08.1999

33-к/б

15.08.2017

4

Балашов Сергей Александрович

13714

09.01.1999

33-к/б

15.08.2017

5

Бизеев Денис Александрович

13715

24.01.1994

33-к/б

15.08.2017

6

Бойцов Илья Андреевич

13716

03.04.1998

33-к/б

15.08.2017

7

Большов Даниил Максимович

13717

11.11.1999

33-к/б

15.08.2017

8

Владимирова София Игоревна

13718

24.04.1997

33-к/б

15.08.2017

9

Глотов Ярослав Алексеевич

13719

08.08.1994

33-к/б

15.08.2017

10

Гринфельд Егор Павлович

13720

30.07.1999

33-к/б

15.08.2017

11

Гусев Константин Александрович

13721

09.11.1987

33-к/б

15.08.2017

12

Данилов Владимир Петрович

13722

14.02.1989

33-к/б

15.08.2017

13

Иванов Александр Валерьевич

13723

28.06.1995

33-к/б

15.08.2017

14

Иванова Анастасия Дмитриевна

13724

01.03.2000

33-к/б

15.08.2017

15

Лисицкий Никита Денисович

13725

01.07.1999

33-к/б

15.08.2017

16

Метелева Виктория Алексеевна

13726

01.06.1999

33-к/б

15.08.2017

17

Никитин Дмитрий Владимирович

13727

22.03.1999

33-к/б

15.08.2017

18

Никифорова Екатерина Максимовна

13728

10.07.1998

33-к/б

15.08.2017

19

Озеров Илья Анатольевич

13729

09.08.1986

33-к/б

15.08.2017

20

Павлов Илья Александрович

13730

21.04.1999

33-к/б

15.08.2017

21

Панин Виктор Владиславович

13731

23.05.1998

33-к/б

15.08.2017

22

Стрекалов Андрей Дмитриевич

13732

10.11.1998

33-к/б

15.08.2017

23

Таджиев Мазаффар Ходжиевич

13733

03.11.1976

33-к/б

15.08.2017

24

Филатова София Олеговна

13734

05.10.1999

33-к/б

15.08.2017

25

Хомутов Дмитрий Владимирович

13735

03.12.1999

33-к/б

15.08.2017

26

Щукин Иван Сергеевич

13736

05.10.1996

33-к/б

15.08.2017

 

 

 

 

 9. В группу № 308 ППССЗ по специальности 15.02.13 «Техническое обслуживание и ремонт вентиляции и кондиционирования» со сроком обучения 2 года 10 месяцев:

 

 

 

Ф.И.О.

Поименный номер

Дата рождения


Приказа

Дата зачисления

1

Алексеев Павел Алексеевич

13737

20.07.1999

33-к/б

15.08.2017

2

Андреев Григорий Николаевич

13738

27.03.1996

33-к/б

15.08.2017

3

Афанасьев Андрей Сергеевич

13739

20.07.1999

33-к/б

15.08.2017

4

Бобиев Алексей Мухридинович

13740

27.03.1996

33-к/б

15.08.2017

5

Богословский Валерий Антонович

13741

24.04.1999

33-к/б

15.08.2017

6

Воробьев Евгений Иванович

13742

30.05.1999

33-к/б

15.08.2017

7

Ефимов Максим Игоревич

13743

08.06.1999

33-к/б

15.08.2017

8

Кайпанау Виктор Васильевич

13744

28.12.1998

33-к/б

15.08.2017

9

Ковалев Владислав Сергеевич

13745

17.02.1997

33-к/б

15.08.2017

10

Колдобенко Игорь Викторович

13746

02.03.1998

33-к/б

15.08.2017

11

Коротких Николай Николаевич

13747

06.09.1993

33-к/б

15.08.2017

12

Корсаков Александр Сергеевич

13748

16.09.1999

33-к/б

15.08.2017

13

Костров Никита Михайлович

13749

22.11.1999

33-к/б

15.08.2017

14

Крюков Виктор Ефимович

13750

12.06.1991

33-к/б

15.08.2017

15

Логинова Наталья Валерьевна

13751

23.08.1999

33-к/б

15.08.2017

16

Магомедрасулов Рамазан 
Магомедрасулович

13752

23.11.1998

33-к/б

15.08.2017

17

Морозов Андрей Дмитриевич

13753

17.11.1987

33-к/б

15.08.2017

18

Никитин Денис Владимирович

13754

05.10.1999

33-к/б

15.08.2017

19

Останкович Татьяна Алексеевна

13755

24.10.1999

33-к/б

15.08.2017

20

Паринов Владимир Владимирович

13756

10.11.1997

33-к/б

15.08.2017

21

Певцов Сергей Юрьевич

13757

16.07.1999

33-к/б

15.08.2017

22

Сапранков Константин Андреевич

13758

17.04.1999

33-к/б

15.08.2017

23

Семенова Валерия Александровна

13759

19.02.1999

33-к/б

15.08.2017

24

Смирнов Илья Сергеевич

13760

02.08.1999

33-к/б

15.08.2017

25

Смирнов Роман Григорьевич

13761

26.05.2000

33-к/б

15.08.2017

26

Соболев Владимир Владимирович

13762

27.01.1999

33-к/б

15.08.2017

27

Степановский Вячеслав Сергеевич

13763

16.05.1998

33-к/б

15.08.2017

28

Харжевский Виталий Николаевич

13764

05.12.1999

33-к/б

15.08.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

поиск на сайте

WorldSkills

WorldSkills

форма заявления

On-Line форма заявления

www.bus.gov.ru

www.bus.gov.ru

Организация ГИА и ЕГЭ 2016-2017

Организация ГИА и ЕГЭ 2016-2017

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ collegewr.ru